Холодное остекление по низкой цене

Сегодня благоустройство жилья – одна из основных статей денежных вложений. Объясняется это не только бесконечным удорожанием строительных материалов, но и желанием создать комфорт и уют в собственной квартире. Косметический ремонт сочетается с установкой пластиковых окон, остеклением лоджий и балконов, представленном на рынке в тёплом и холодном варианте. Первый станет наилучшим для оконных проёмов. Для лоджий и балконов выгоднее использовать холодное остекление, защищающее от атмосферных осадков, ветров, пыли, не требующее лишних материальных расходов.

Холодное остекление: отличное обустройство лоджий и балконов

Холодное остекление балконов и лоджий

Часто балконы и лоджии не предполагают особого утепления, поскольку используются для вспомогательных целей. Поэтому здесь целесообразно холодное остекление, благодаря которому зимой не так морозно как на улице, а летом можно устроить комнату отдыха.

Существует несколько способов выполнения данной работы, к ним относятся:

  • Наиболее распространённый распашной, оптимальный при сильных ветрах;
  • Идеально подходящий для балконов и маленьких лоджий раздвижной, функционирующий по типу шкафов купе;
  • Для больших террас отлично подойдёт решение с применением алюминиевого профиля, лёгкого, но достаточно прочного, с повышенной жёсткостью.

Профессиональная установка - залог высокого качества

Любой выбранный вид холодного остекления балкона или лоджии будет полностью выполнять возложенные на него функции в том случае, если его планированием, изготовлением и монтажом будут заниматься профессионалы. Они правильно оценят состояние места установки, учтут все нагрузки на конструкцию, другие параметры.

Чтобы пригласить специалиста вам нужно только заполнить заявку у нас на сайте и в ближайшее время он сможет приехать к вам, сделает необходимые замеры, составит бесплатный проект. В нём будут учтены индивидуальные особенности дополнительного пространства. И скоро оно порадуют своей новизной.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

РАССЧИТАЕМ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ ЗА 10 МИНУТ