Как же правильно выбирать жалюзи?

Выбирая жалюзи, всегда обращайте внимание на их функциональные возможности, а после уже на декоративные качества. Изделие позволяет регулировать интенсивность света в комнатах, а еще ограждает жилище от любопытных взглядов соседей или прохожих. Верно подобранный продукт станет прекрасным украшением интерьера жилища.

Размер играет важную роль. Выбирать изделие необходимо с хорошим креплением и правильного размера. На старых проемах можно закрепить жалюзи изнутри и снаружи, в пластиковых системах доступно лишь наружное крепление. Ширина проема между рамами для внутреннего закрепления должна быть больше шести сантиметров.

Подбираем жалюзи

Надежная защита от ненужных взглядов и контроль светового потока. Спальня и ванная комната – это место, где хочется уединиться от людей. Горизонтальные жалюзи в этом помогут! На изделии вертикального или горизонтального типа крепится плотная материя, которая позволяет скрыть комнату от посторонних взглядов или же от яркого солнца. Материя подбирается таким образом, чтобы полностью исключить прохождение света в помещение. Подбирайте жалюзи так, чтобы они закрывали оконный проем полностью, щелей быть не должно!

Правильных уход и приминение – важные моменты. Пыль часто скапливается на изделии, но ухаживать за алюминиевыми жалюзи просто – протирайте их время от времени. Горизонтальные изделия дополнительно обрабатываются пылеотталкивающим покрытием, и для ухода потребуется мыльная вода.

Дизайн. На рынке богатый выбор жалюзи разных форм, цветов и фактуры. Подобрать идеальную продукцию для дома, что будет сочетаться и с классикой, и современным хай-теком, не составит труда!

Решать только вам, что идеально впишется в вашу комнату – вертикальные или горизонтальные жалюзи, которые также применяются при остеклении веранды в частном доме.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

РАССЧИТАЕМ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ ЗА 10 МИНУТ