Теплое остекление балконов в Нижнем Новгороде

Несмотря на незначительную площадь балкона или лоджии они способны значительно расширить эффективное пространство помещения. Оптимальным вариантом в этом случае является объединение их с жилой комнатной, но для этого требуется надежная теплоизоляция для исключения теплопотерь. Компания «Академия Окон» предлагает качественное теплое остекление балконов с помощью алюминиевых конструкций нашего производства.

Благодаря собственным материало-технической базе, мы можем полностью контролировать качество продукции и при этом снижать ее стоимость для партнеров. У нас Вы можете заказать теплое остекление балконов и прочие конструкции из алюминиевого профиля по одним из самых низких цен в Нижнем Новгороде.

Преимущества теплого остекления балконов

  • Качественная теплоизоляция балконов и лоджий позволяет сократить потери тепла и использовать в них отопление;
  • Теплое остекление балкона позволяет расширить жилое пространство Вашей квартиры, дома или офиса за его счет;
  • Надежный алюминиевый каркас со специализированными термовставкими может прослужить Вам до 60 лет без какого-либо особенного ухода;
  • Компания «Академия Окон», как производитель, на всю продукцию предоставляет официальную гарантию.

Другие способы недорогого алюминиевого остекления балконов

  • Панорамное остекление балкона – позволяет использоваться большие стекла в качестве наполнения, вплоть до сплошного остекления от пола до потолка;
  • Холодное остекление балкона – самый недорогой вариант обустройства балконов и лоджий из-за использования простого алюминиевого профиля;
  • Безрамное остекление балкона – позволяют отказаться от громоздких каркасов, благодаря специальной конструкции стеклопакетов.

Особенности теплых профилей для балконов

При остеклении балкона или лоджии по теплому типу чаще всего используются профили ПВХ с большим числом камер и термослоем. Стеклопакеты для этих целей выбирают с двумя или даже тремя камерами, либо для уменьшения нагрузки на основание - с энергосберегающим стеклом. Это позволяет снизить тепловые потери до минимума и повысить звукоизоляцию помещения.

При использовании теплого вида окон чаще всего применяют распашные либо раздвижные створки. Обратившись в компанию "Академия Окон" для теплого остекления Вашего балкона, Вы получите быструю и качественную работу по производству и монтажу оконных конструкций любого типа, размера и уровня сложности.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

РАССЧИТАЕМ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ ЗА 10 МИНУТ