Теплое остекление по привлекательной цене

Используя профиль ПВХ, применяемый для изготовления пластиковых окон, а также алюминиевый с термовставкой, возможно обеспечить квартиру качественной изоляцией от нежелательных атмосферных воздействий. Выбирая между двумя видами нужно учитывать, что первый более экономный, но его свойства нисколько не уступают по эффекту. В тех случаях, если размеры балкона или лоджии выше стандартных, для работы лучше использовать алюминиевые конструкции, поскольку они более жёсткие, практически не реагируют на силу ветра.

Теплое остекление балконов и лоджий

Чтобы повысить эффективность защиты следует остановиться на стеклопакетах. Их нужно выбирать с двумя камерами, шириной 32 мм и более. Но лучшим вариантом является энергосберегающий стеклопакет, сокращающий потерю тепла на 20% и защищающий от конденсата.

Для достижения наилучшего результата, работа должна быть выполнена в комплексе с другими мероприятиями, среди них следует обратить внимание на такие:

  • Дополнительное усиление конструкции путём установки опорных профилей по её углам;
  • Использование специальных материалов для улучшения гидро- и пароизоляции, с помощью которых обработать все монтажные швы;
  • Для объёдинения балкона в одно пространство с жилым помещением нужно утеплить потолок, стены, а также пол.

Тёплое остекление лоджий и балконов процесс нелёгкий и достаточно трудоёмкий. Без помощи специалистов не обойтись. Если вы хотите получить красивую и качественно выполненную работу, заполняйте заявку. В ближайшее время к вам приедет сотрудник компании, бесплатно произведёт замеры, сделает расчёты, поможет выбрать наиболее оптимальный вариант. И в кратчайшие сроки заказ будет выполнен. Результат будет долго радовать уютом и теплом в доме.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

РАССЧИТАЕМ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ ЗА 10 МИНУТ